Guido Hoffmann, Industriebuchbinder auf Achse beim Campen, Wandern und Radfahren

Wir sind Ihre Ansprechpartner.
Rufen Sie an
oder schreiben Sie uns.

Wir beraten Sie gerne. Los geht's!

Ihre Ansprechpartner

Thomas Busmann
Key Account Manager
T  0 25 71 / 91 92-36
M t.busmann@wentker-druck.de

Georg Quebbemann
Key Account Manager
T  0 25 71 / 91 92-21
M g.quebbemann@wentker-druck.de

Sebastian Ruhe
Vertrieb
T  0 25 71 / 91 92-31
M s.ruhe@wentker-druck.de

Marc Laven
Vertrieb
T  0 25 71 / 91 92-17
M m.laven@wentker-druck.de

Manfred Wolff
Vertrieb
T  0 25 71 / 91 92-49
M m.wolff@wentker-druck.de

Michael Krüler
Vertrieb
T  0 25 71 / 91 92-26
M m.krueler@wentker-druck.de

Andreas Bernsjann
Abteilungsleiter Druckvorstufe
T  0 25 71 / 91 92-29
M a.bernsjann@wentker-druck.de

Dieter Fecke
Leiter IT
T  0 25 71 / 91 92-13
M d.fecke@wentker-druck.de

Andreas Höpke
Abteilungsleiter Weiterverarbeitung
T  0 25 71 / 91 92-27
M a.hoepke@wentker-druck.de

Reinhard Frömert
Abteilungsleiter Druck
T  0 25 71 / 91 92-30
M r.froemert@wentker-druck.de

Ralf Mersjann
Abteilungsleiter Versand
T  0 25 71 / 91 92-25
M versand@wentker-druck.de

Thomas Wessels
Leiter Lagerlogistik
T  0 25 71 / 91 92-44
M t.wessels@wentker-druck.de

Kontaktdaten

Wentker Druck GmbH
Gutenbergstraße 5-7
48268 Greven
T  0 25 71 / 91 92 0
F  0 25 71 / 91 92 22
M info@wentker-druck.de

 

Anfahrt