Petra Kolkmann, Verwaltung, Hundebesitzerin, gewinnt beim Doppelkopf und beim Kegeln

Wir sind Ihre Ansprechpartner.
Rufen Sie an
oder schreiben Sie uns.

Wir beraten Sie gerne. Los geht's!

Ihre Ansprechpartner

Dieter Fecke
Betriebsleiter & Prokurist
T  0 25 71 / 91 92-13
M d.fecke@wentker-druck.de

Manfred Wolff
Vertriebsleiter
T  0 25 71 / 91 92-49
M m.wolff@wentker-druck.de

Thomas Busmann
Einkaufsleiter & Key Account Manager
T  0 25 71 / 91 92-36
M t.busmann@wentker-druck.de

Sebastian Ruhe
Vertrieb
T  0 25 71 / 91 92-31
M s.ruhe@wentker-druck.de

Marc Laven
Vertrieb
T  0 25 71 / 91 92-17
M m.laven@wentker-druck.de

Michael Krüler
Vertrieb
T  0 25 71 / 91 92-26
M m.krueler@wentker-druck.de

Bernd Lechler
Vertrieb / Key Account Manager
T  0 25 71 / 91 92-20
M b.lechler@wentker-druck.de

Andreas Bernsjann
Abteilungsleiter Druckvorstufe
T  0 25 71 / 91 92-29
M a.bernsjann@wentker-druck.de

Reinhard Frömert
Abteilungsleiter Druck
T  0 25 71 / 91 92-30
M r.froemert@wentker-druck.de

Ralf Mersjann
Abteilungsleiter Versand
T  0 25 71 / 91 92-25
M versand@wentker-druck.de

Thomas Wessels
Leiter Lagerlogistik
T  0 25 71 / 91 92-44
M t.wessels@wentker-druck.de

Kontaktdaten

Wentker Druck GmbH
Gutenbergstraße 5-7
48268 Greven
T  0 25 71 / 91 92 0
F  0 25 71 / 91 92 22
M info@wentker-druck.de

 

Anfahrt