Claudia Hamelmann, Verwaltung, auf dem Drahtesel und dem Pferd unterwegs

Wir sind Ihre Ansprechpartner.
Rufen Sie an
oder schreiben Sie uns.

Wir beraten Sie gerne. Los geht's!

Ihre Ansprechpartner

Peter Harmeyer
Prokurist & Beratung
T  0 25 71 / 91 92-21
M p.harmeyer@wentker-druck.de

Hendrik Maas
Prokurist & Beratung
T  0 25 71 / 91 92-17
M h.maas@wentker-druck.de

Dieter Fecke
Abteilungsleiter Druck
T  0 25 71 / 91 92-13
M d.fecke@wentker-druck.de

Thomas Busmann
Einkaufsleitung & Disposition
T  0 25 71 / 91 92-36
M t.busmann@wentker-druck.de

Frank Lukas
Leiter Disposition
T  0 25 71 / 91 92 - 15
M f.lukas@wentker-druck.de

Das Wentker Druck Team

Ulrich Wentker
Qualitätsmanagement/Revision
T  0 25 71 / 91 92-23
M u.wentker@wentker-druck.de

Andreas Bernsjann
Abteilungsleiter Druckvorstufe
T  0 25 71 / 91 92-29
M a.bernsjann@wentker-druck.de

Bettina Brandes
Abteilungsleiterin Handkonfektion
T  0 25 71 / 91 92-20
M b.brandes@wentker-druck.de

Ralf Mersjann
Abteilungsleiter Versand
T  0 25 71 / 91 92-25
M r.mersjann@wentker-druck.de

Sebastian Ruhe
Vetrieb
T  0 25 71 / 91 92-31
M s.ruhe@wentker-druck.de

Kontaktdaten

Wentker Druck GmbH
Gutenbergstraße 5-7
48268 Greven
T  0 25 71 / 91 92 0
F  0 25 71 / 91 92 22
M info@wentker-druck.de

 

Anfahrt