Klaudia Glanemann, Verwaltungs- und Fast-Sportprofi, läuft, wandert, segelt, fährt Ski

Wir sind Ihre Ansprechpartner.
Rufen Sie an
oder schreiben Sie uns.

Wir beraten Sie gerne. Los geht's!

Ihre Ansprechpartner

Peter Harmeyer
Prokurist & Beratung
T  0 25 71 / 91 92-21
M p.harmeyer@wentker-druck.de

Sebastian Ruhe
Vertrieb
T  0 25 71 / 91 92-31
M s.ruhe@wentker-druck.de

Marc Laven
Vertrieb
T  0 25 71 / 91 92-17
M m.laven@wentker-druck.de

Manfred Wolff
Vertrieb
T  0 25 71 / 91 92-49
M m.wolff@wentker-druck.de

Das Wentker Druck Team

Ulrich Wentker
Qualitätsmanagement/Revision
T  0 25 71 / 91 92-23
M u.wentker@wentker-druck.de

Thomas Busmann
Einkaufsleitung & Disposition
T  0 25 71 / 91 92-36
M t.busmann@wentker-druck.de

Frank Lukas
Leiter Disposition
T  0 25 71 / 91 92-15
M f.lukas@wentker-druck.de

Andreas Bernsjann
Abteilungsleiter Druckvorstufe
T  0 25 71 / 91 92-29
M a.bernsjann@wentker-druck.de

Dieter Fecke
Leiter IT
T  0 25 71 / 91 92-13
M d.fecke@wentker-druck.de

Andreas Höpke
Abteilungsleiter Weiterverarbeitung
T  0 25 71 / 91 92-27
M a.hoepke@wentker-druck.de

Reinhard Frömert
Abteilungsleiter Druck
T  0 25 71 / 91 92-30
M r.froemert@wentker-druck.de

Bettina Brandes
Abteilungsleiterin Handkonfektion
T  0 25 71 / 91 92-20
M b.brandes@wentker-druck.de

Ralf Mersjann
Abteilungsleiter Versand
T  0 25 71 / 91 92-25
M versand@wentker-druck.de

Thomas Wessels
Leiter Lagerlogistik
T  0 25 71 / 91 92-44
M t.wessels@wentker-druck.de

Kontaktdaten

Wentker Druck GmbH
Gutenbergstraße 5-7
48268 Greven
T  0 25 71 / 91 92 0
F  0 25 71 / 91 92 22
M info@wentker-druck.de

 

Anfahrt